Эпл спроектировала технологию обороны от падений

4536d422

Эпл Организация Эпл запатентовала технологию, которая предохранит экран Айфон и iPod при падении.

Организация Эпл продолжает активно патентовать все собственные подготовки. 
На этот раз речь в данном случае идет об серьезной системе обороны от падения, которой под силу оградить от машинных поражений экран Айфон и iPod, сообщает Хроника.инфо ссылаясь на веб-сайт portaltele.com.ua.
Бюро по регистрации патентов и коммерческих символов США (USPTO) предоставило Эпл свежий аттестат, который имеет номер 20150301565. В документе под наименованием «Активная оборона дисплея электронного устройства» отчетливо изображена технология обороны телефонов от поражения в итоге невольного падения. В особенности важной эта неприятность стала с выходом телефонов Айфон с огромным дисплеем.
По плану инженеров Эпл, устройства могут быть оборудованы выдвижными амортизаторами, которые будут беречь дисплей от ударов о землю. Система представляет, что момент снижение Айфон установит особый детектор, который скомандует эластичным либо твердым ножкам съехать из особых пазов по бокам экрана. 
Заключительные будут делать амортизирующую роль при контакте устройства с поверхностью. Для определения этапа падения будут задействованы детекторы, которыми оборудовано абсолютное большинство сегодняшних гаджетов. Например, акселерометр, аэромагнитометр, гироскоп и т.д.

Также в патенте рекомендуется несколько мыслей по тому, как сделать технологию серьезной обороны менее большой.

О проектах Эпл по внедрению системы обороны в свежих iOS-устройствах информации пока нет. 

Неправдоподобно, что Айфон будут оборудоваться таким защитным механизмом, в связи с тем что она представляет содержание особых машинных элементов. Это удорожит стоимость изготовления механизмов и затруднит процесс монтажа.
Ресурс: http://hronika.info/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *