РФ бомбардирует Сирию что попало — боевики либо повстанцы

4536d422

бомбежка.Сирия,Су-25,отечественная Отечественная авиация сделала не менее 780 вылетов и сразили 800 субъектов в Сирии с 30 октября.

Отечественная авиация сделала не менее 780 вылетов и сразили 800 субъектов в Сирии с 30 октября.

80% отечественных авиаударов в Сирии пришлись по районам, подконтрольным не боевиками террористической группы «Исламистское правительство», а иным противоправительственным силам. Про это говорят результаты теста агентства Reuters, построенного на основании данных Минобороны РФ.

Как продемонстрировал тест, огромная часть ударов осуществлена в участках, которые задерживают иные противоборствующие режиму сирийского вице-президента Башара Асада группы, и в том числе ответвления «аль-Каиды», но и и боевики, которых сохраняет Вашингтон и его сторонники.
Судя по информации Минобороны РФ о потрясенных задачах и онлайн-архиву боевых карт, отечественные Военно-космические силы (ВКС) вели бомбардировки в 64 городах с того этапа, как 3 недели назад вице-президент В. Путин распорядился начать процедуру.
Из них самое большее 15 находились в участках, контролируемых ИГ, говорит изучение Institute for the Study of War.
Отечественные ВКС сделали не менее 780 вылетов и сразили 800 субъектов в Сирии с 30 октября. К примеру, во вторник воздушные судна бомбардировали задачи в 6 городах, а ни один из них не располагается в регионе под наблюдением ИГ, демонстрирует тест агентства.
Судя по информации Главного командования войск США, интернациональная коалиция сделала 84 потрясения по позициям «Исламистского страны» в 13 городах в Сирии во время с 30 октября по 19 ноября.
В отличии от отечественных налетов, удары коалиции случаются в южной и западной частях Сирии, где боевики ИГ контролируют существенные территории, сообщает Reuters.
Влиятельный восточный политик в Нью-Йорке заявил, что 85% отечественных ударов были направлены на компании, не сопряженные с ИГ.
Тест Кавалерист рассматривает исключительно те пункты, которые были определены Минобороны РФ в числе угодивших под обстрелы.Основная прогноз сирийского инцидента организация Syrian Observatory for Human Rights рассказывала, что за 3 недели отечественных авиаударов в Сирии были убиты 370 человек, тридцать процентов из которых — спокойные граждане.
Данная статистика доказывает утверждения Вашингтона и его сторонников по НАТО, что отечественная процедура в Сирии, ставшая для Города Москва самой крупной иностранной процедурой с момента разрушения СССР, имеет задачей поддерживать Асада, в среду ездившего в отечественную столицу, чтобы поблагодарить Путина за помощь.
«Также действия Города Москва могут разъясняться стремлением оставить стратегически важный участок на Дальнем востоке и показать собственный статус мировой боевой державы тогда, когда отношения с Западом добились самой низкой точки из-за инцидента на Украине», — сообщает агентство.
Отечественные депутаты отторгают такие нарекания и регулярно рассказывают, что цель авиаударов — ИГ, и иные компании, которые они систематизируют как террористов-исламистов. Согласно их заявлению, у Города Москва и Востока суммарный противник. Напоминаем, по подсчетам английского издательства Jessie’с Information Group (IHS Jessie’с), Кремль каждый день теряет на военнослужащую процедуру в Сирии от $2,4 до $4 млрд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *