Пройдет вечер памяти репера Ларсона

4536d422

Ларсон Российские музыканты встретятся наполнить самые лучшие бестселлеры в честь мертвого Сергея Ларькина.

11 декабря 2015 года в Киеве пройдет вечер памяти в честь артиста, волонтера и добровольца Иначе. Сергей Ларькин был другом многих знаменитых людей российской эстрады, он также известен под псевдонимом Ларсон. Умер Сергей 26 октября в итоге ДТП.
Напоминаем о ДТП, в котором умер Ларсон. По словам СМИ, его сшибла ассистент всенародного парламентария Юлия Герасимчук. Данная картина обрела большую огласку, но за принятия правильного, по словам его семьи и близких, итога пока еще необходимо сражаться.
Для того, чтобы скопить все нужные средства для семьи мертвого Ларсона, и будет санкционирован вечер. На выступлении будет можно услышать 18 лучших звезд Украины, которые будут совершать собственные самые лучшие бестселлеры в память о собственном коллеге Сергее Ларькине, который был не только лишь российским шоуменом, солистом, но также и патриотом собственной страны.

В процессе вечера памяти, 11 декабря 2015 года, в ночном клубе ‘ATLAS (ул. Артема, 37-41) со сцены у тебя появится возможность услышать подобных исполнителей, как: Овладевший и команда «Mozgi», В. Павел, Фоззи (ТНМК), Дизельный агрегат (Green Grey), «Приятеля ріка», «Kozak Систем», Александр Положинский, Влад Впадина, «Авиатор», Ярмак, Александр Кривошапко, Юрий Олейник, Братья Борисенко и других.
Основное, что не будет ни одной грустной композиции. Ближайшие Сергея помнили его весьма ясным и жизнерадостным человеком с ошеломляющим ощущением юмора. Как раз подобным музыканты и вспомнят Ларсона на выступлении и как раз подобному Ларсону отдадут собственные песни.

Стоит отметить, что честь вести вечер дали основному Александру Педану, шоумену Андрею Джеджуле, актрисе Ольге Сумской, основному Д. Оськину, актрисе и исполнительнице Юлии Кавтарадзе, актёru В. Борисюку.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *