Семья Жанны Фриске колеблется, что Шепелев — отец Платона

4536d422

Жанна Фриске и Д. Шепелев Дебош между семьей Жанны Фриске и Д. Шепелевым продолжает усиливаться.

В эти дни возникли свежие детали отношений Жанны Фриске и Д. Шепелева. Близкие исполнительницы колеблются, что как раз телеведущий считается папой небольшого Платона.
Согласно заявлению инсайдера, у Жанны долгое время были отношения с иным парнем.
Долгое время у Жанны был ближний товарищ, с которым она редко, а систематически встречалась. Товарищ был женат. У семьи есть проекты через трибунал заставить Д. Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы разогнать все колебания в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не понимаю.Сообщил инсайдер.
Адвокаты же утверждают, что заставить Д. Шепелева через трибунал пройти анализ нельзя. Он обязан договориться на тест ДНК по доброй воле.
Семья Жанны Фриске советовалась с юристом. Он полагает, что Шепелев не имеет никаких прав на наследие исполнительницы. 
Когда я глядел репортажи с Шепелевым, то указал, что Д. говорит о Платоне «данный парень». Он даже его сыном не именовал. Шепелев как штатский супруг не имеет никаких прав на наследие Фриске. А права имеет малыш. Родственник убеждена, что поэтому Д. так держится за парня.Говорит юрист Александр Трещев.
Напоминаем, семья знаменитой отечественной исполнительницы Жанны Фриске, которая погибла несколько лет назад после долгой войны с раком мозга, закончила общение с Д. Шепелевым.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *