Канал NBC действует над продолжением «Ожесточенных игр»

4536d422

Канал NBC выбрал план к вероятному телесериалу, который будет продолжением легендарного кинофильма 1999 года «Беспощадные игры», основные функции в котором осуществили Райан Филипп, Риз Уизерспун и Сара Мишель Геллар.

В телесериале будет изложена история Бэша Кейси, сына героев Филиппа и Уизерспун. 
Главный герой телесериала, действие которого происходит в настоящее время, 16-летний Бэш Кейси, сын мертвого Себастьяна Вальмонта (Филипп) и Аннетт Хэнгроув (Уизерспун). Невольно найдя журнал мертвого отца, Бэш выяснит о домашнем наследии, о существовании которого он и не думал. В поисках решений он меняет собственный урюпинский институт в Канзасе на стипендию элитного тренировочного заведения в Сан-Франциско и скоро оказывается во всем мире денежных средств, секса, власти и коррупции, который и представить себе не мог.
Сценарист и кинодраматург необычного кинофильма Роджер Камбл напишет план к тв версии совместно с Линдси Розин и Джорданом Россом, поставившими мюзикл «The Unauthorized Musical Parody Of Cruel Intentions» в начале мая 2016 года. Камбл, который заключительные 5 лет действует на телевидении, назначен постановщиком вероятного пилота. 
Уникальный кинофильм 1999 года заработал 75 млн долларов США при расчете в 10 млн и «пустил» карьеры собственных юных звезд.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *