Установлены расценки на хэтчбек Ниссан Sentra на Украине

4536d422

Ниссан Sentra Организация «Ниссан Двигатель Украина» начала приём заявок на хэтчбек Sentra.

Новая для рынка Украины модель предложена лишь с одним бензинным двигателем объёбог 1.6 л, с 2-мя коробками и в 5-и сборках. Расценки на новинку начнутся с 363 млн. гривен.
Оборудуется бензинным 1.6-литровым мотором производительностью 117 л.с. и максимальной тягой 158 Hm. Двигатель может работать в сочетании с 5-ступенчатой мкпп или вариатором. Авто  с МКПП разгоняется до 100 км/ч за 10.6 сек, а с CVT – за 11.3 сек. При этом паспортный топливный расход в комбинированном цикле составляет 6.4 л на 100 км пробега вне зависимости от вида коробки. 
Наиболее дешевая комплектация именуется Welcome и по-умолчанию оборудована антиблокировочной технологией АБС, электронной технологией дипломной стойкости ESP, технологией расположения тормозных сил EBD, иммобилайзером, 2 передними подушками безопасности, электростеклоподъёмниками всех дверей, бортовиком, обогревом задних кресел, климат-контролем, зеркалами с электрическим приводом, аудиоподготовкой на 4 динамика, и 16-дюймовыми железными колёсными винчестерами. Такая Sentra доступна лишь с МКПП и расценивается в 363 050 гривен.
В уровне оборудования Comfort в добавление к перечисленным выше настройкам возникает аудиосистема с помощью MP3, разъёмами AUX и USB, и технологией беспроводной связи Блютуз. Такой хэтчбек стоит от 370 940 гривен, но здесь доступен вариатор с которым стоимость достигает 400 750 гривен.
Комплектация Elegance дополнена аудиосистемой с 6 динамиками, 16-дюймовыми литыми колёсными винчестерами, 2-зонным кондиционером, побочными подушками безопасности, локотником для пассажиров 2-го ряда кресел и карманами в спинках ведущих кресел. Стоимость составляет 384 970 гривен и 414 780 гривен за автомашину с МКПП и «вариатором» как следствие.
Ниссан Sentra Elegance Plus Коннект доукомплектован датчиками ливня и света, затемняющимся салонным зеркалом заднего вида, технологией безключевого доступа и стартом мотора клавишей, электрическим приводом складывания зеркал, и портативной технологией NissanConnect с разноцветным жидкокристаллическим экраном с линией 5.8 дм и видеокамерой заднего вида. Модификация с мкпп стоит от 384 970 гривен, а с вариатором – от 414 780 гривен. 
Лучший уровень оборудования Tekna подключил общий комплект оснащения зала, ксеноновые передние фары головного освещения, светодиодные фары, кожаные сиденья, навигацию NissanConnect с жидкокристаллическим 5.8-дюймовым экраном, на который также вводится изображение с камеры заднего вида. Колёсные колесные диски у такой Sentra 17-дюймовые легкосплавные с покрышками размерности 205/50R17. Авто в такой комплектации рекомендуется лишь с вариатором и стоит 463 020 гривен.
Ниссан Sentra

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *