Анонс объектива Fujifilm Fujinon XF 35 миллиметров F2 R WR

4536d422

FujiFilm Оба решения будут на рынке в начале ноября.

Компания Fujifilm продемонстрировала новинки в собственном наборе — трансфокатор Fujinon XF 35 миллиметров F2 R WR и телеконвертор Fujinon XF1.4X TC WR.

Fujinon XF 35 миллиметров F2 R WR зайдет в серию вставных объективов серии X в начале ноября 2015 года. Он предлагает равносильное фокальное отдаление 53 миллиметров, угол осмотра, сравнимый с углом осмотра нашего глаза, и предельную диафрагму F2.0.

Зрительная система объектива с 9 элементами в 6 группах (включая 2 несферических элемента) гарантирует баланс между качеством картинки и малогабаритным объемом. Fujinon XF 35 миллиметров F2 R WR имеет минимальный размер из всех объективов этой серии, а благодаря интегрированной системе фокусировки и шаговому двигателю время автоматической фокусировки составляет 0,08 с.

Каркас объектива владеет пыле- и брызгозащитой. Он дает возможность работать при температуре до -10 C по Цельсию.

Для объектива XF35mmF2 R WR есть бленды 2-ух видов. В набор поставки входит простая и малогабаритная круговая насадка, а в роли специального девайса можно купить традиционную и железную бленду LH-XF35-2. Обе модификации дают возможность использовать переднюю покрышку объектива.

Предложенная отдельная стоимость Fujinon XF 35 миллиметров F2 R WR составляет 23 999 руб.

Также, Fujifilm произвела телеконвертор Fujinon XF1.4X TC WR, созданный для расширения спектра телефотосъемки определенных объективов с байонетом X Mount. Данный телеконвертор улучшит серию товаров для беззеркальных камер серии X в начале ноября 2015 года.

Fujinon XF1.4X TC WR способен повышать фокальное отдаление поставленных объективов в 1,4 раза. Впрочем после установки телеконвертера мембрана возрастает на одну ступень, четкая зрительная система устройства, включающая 7 частей в 3 группах, дает возможность оставить отличное качество съемки, свойственное для необычного объектива. Также, стандартный внешний вид телеконвертера обозначает, что при применении с совместными объективами он обещает защиту от брызг и пыли, и позволит снимать при температуре до -10 C.

Предложенная отдельная стоимость Fujinon XF1.4X TC WR составит порядка 9 000 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *