Во Львове бизнесмены закрывают бизнес

4536d422

Львов Бизнесмены Львова широко закрывают собственный бизнес, рассказали в распоряжении федеральной регистрации Львовского городского совета. Причина — свежий Налоговый кодекс.

Бизнесмены Львова широко закрывают собственный бизнес, рассказали в распоряжении федеральной регистрации Львовского городского совета. Причина — свежий Налоговый кодекс. Не менее 6 месяцев бизнесмены возражали против него и предостерегали, что работать в свежих критериях не могут, и в конечном счете начали закрываться.

С середины года свое дело закрыли 60 бизнесменов — юридических персон, а с физическими вообще трагедия — не менее 400 — закончили бизнес, заметили в городском совете. Быстро снизилось и число желающих начать свое дело.

«В случае если прежде мы расписывали 5 с половиной миллионов ежегодно, то в настоящее время не зафиксируем … Я даже опасаюсь предсказывать что-нибудь», — сообщает основной федеральный счетчик Львова Владимир Дуда. Ослепительным образцом того, как оказал влияние Налоговый кодекс на бизнес, считается львовский рынок «Общество»: 30% киосков там закрылись, говорит счетчик.

«Рынок едва-едва тлелся и так из-за финансового кризиса. Теперь еще эти налоги выросли, эти непередаваемые очереди в налоговой, каждый день давать такие денежные средства — за что? Люди широко закрылись, а все другие обязаны подымать расценки», — говорит предприниматель рынка Ксения Козлова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *