Сандра Буллок сообщает сыну о расизме

4536d422

Сандра Буллок Сандра Буллок делает все вероятное, чтобы защитить собственного 5-летнего приемочного сына от безжалостности данного мира.

А звезда осознает, что жить под пустым колпаком до конца жизни ребенок Луи не может. Из-за этого сейчас артистка сообщает чернокожему парню о подобных страшных явлениях как расизм.
«Он отлично осознает, что это означает, — сообщила 51-летняя Сандра в одном из интервью. — Он не осознает, отчего люди осуждают друг дружку, обосновываясь лишь на оттенке кожи. Однако он знает, что они это делают. Он также знает, что из себя представляет сексизм и гомофобия».
Буллок отлично осознает, что должна приготовить сына к любым трудностям. «Я хочу, чтобы он понимал истину, — пояснила звезда. — А я в точности также говорю ему и о приятных моментах данного мира. Это тяжелые диалоги. Это далеко не то, о чем опекуны планируют рассуждать с собственными детьми. Кому захочется разъяснять, что определенные будут осуждать его по тону кожи, а не по особенностям характера. А это действительность, и я хочу его сберечь. Я хочу, чтобы он понимал обо всем».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *