Вчера в Украине пройдут мощные ливни

4536d422

ливень В пятницу, 22 ноября, по всей территории Украины пройдут ливни.

На западе страны весьма мощные. Как рассказывает  славянский  Гидрометеорологический центр, средняя температура воздуха сегодня составит в ночь составит 0-5 C тепла, днем ??столбики градусников продемонстрируют от 3 до 9 тепла.

Вихрь на Украине восточный, на западе северо-восточный, 5-12, в западных областях местами порывы 15-20 километров в секунду. В Киеве сегодня дым, пасмурно с прояснениями, незначительный ливень, вихрь северо-восточный, 7-12 километров в секунду. Температура воздуха в ночь составит 2-4 C тепла, днем ??будет 6-8 жарких C. 

В восточной части местами пройдут ливни. Вечерняя температура воздуха будет 2-7 C тепла, в холмах вероятны заморозки до 0-2 холода, днем ??воздух разогреется до 5-11 C тепла. 

На юге страны предполагается мокрая погода с повторяющимися ливнями. В ночь столбики градусников продемонстрируют от 1 до 6 C тепла, в Сумской и Черниговской областях местами заморозки 0-2 у холода, вероятен промокший дождь, днем ??незначительно потеплеет до 3-9 C. 

В центре в ночь также пройдут ливни, днем ?осадки е Температура воздуха в ночь составит 2-7 C тепла, днем столбики градусников подымутся до планки в ??7-12 C выше нулевой отметки. В западных областях предполагаются мощные ливни. 

Температура воздуха в ночь от 0 до 5 C тепла, днем ??будет 4-9 C тепла, на Донетчине 8-13 выше нулевой отметки. На севере страны также дождливо. Температура воздуха в ночь составит 5-10 C тепла, днем воздух разогреется до ??9-14 C

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *