Иначе: Ночь состоялась без выстрелов

4536d422

Иначе Ночь со среды на понедельник, 22 б, в области выполнения Террористической процедуры состоялась без нарушений Минских договоренностей.

Российские военнослужащие продолжают вывод вооружения калибром менее 100 мм. Про это рассказывает вчера вечером пресс-центр Иначе.

В штате также припомнили, что позавчера на Мариупольском направлении от линии разделения были заведены бронетанки. Сегодня российские военные автомашины отступят на дистанцию более 15 км в Донецком направлении. В пресс-центре также заметили, что безмолвие позволяет больше времени уделять восстановлению инфраструктуры Донбасса. Возрождаются линии электропередач, водопроводы, телекоммуникации и прочее. В Курахово восстановлена ??телефонная зависимость, как подвижная, так и проводная, в других же участках ведется работа по его восстановлению. Саперы регулярно приобретают заявки на очищение штатских субъектов, — передают в генштабе. Напоминаем, в четверг, 21 ноября в области Иначе, нарушений минских договоренностей также не было.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *