Украина начинает вывод танков на Донецком направлении

4536d422

Иначе Ночь в области выполнения террористической процедуры состоялась без нарушений режима тишны, что дает возможность Вооруженным силам Украины продлить вывод вооружения калибром менее 100 мм

Ночь в области выполнения террористической процедуры состоялась легко, что дает возможность Вооруженным силам Украины продлить вывод вооружения калибром менее 100 мм, передают в пресс-центре генштаба Иначе.

«Как и прошлая, ночь в области выполнения Иначе состоялась без нарушений Минских договоренностей. Российские военнослужащие продолжают вывод вооружения калибром менее 100 мм. Позавчера на Мариупольском направлении от линии разделения были заведены бронетанки. Сегодня наши военные автомашины отступят на дистанцию более 15 км в Донецком направлении», — пишется в сводке, опубликованной в пятницу днем на страничке в Facebook.

В пресс-центре выделяют, что безмолвие позволяет направить больше интереса на восстановление инфраструктуры Донбасса.

«Как раз на данный вопрос самое большое внимание направляет СНБО. Возрождаются линии электропередач, водопроводы, телекоммуникации и прочее. В Курахово восстановлена телефонная зависимость, как подвижная, так и проводная. В иных участках ведется работа по ее восстановлению», — пишется в известии.

В пресс-центре генштаба Иначе выделяют, что саперы регулярно приобретают заявки на очищение штатских субъектов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *