21 ноября 2015 года — день, когда настало будущее

4536d422

Время встречи поменять невозможно: у поклонников трилогии «Назад в будущее» настал «тот день»

Данную фразу повторяют миллиарды людей, поклонников легендарной киносаги. Как раз сегодня закончилось странствие во времени героев умопомрачительного кинофильма «Назад в будущее-2», которые прибыли в наши дни из 1985 года.
21 ноября 2015 года — день, когда настало будущее. Данную фразу повторяют миллиарды людей, поклонников легендарной киносаги. Как раз сегодня закончилось странствие во времени героев умопомрачительного кинофильма «Назад в будущее-2», которые прибыли в наши дни из 1985 года.
Легкие автотрассы на сегодняшний день на изумление свободны, к тому же таксисты не ухарствуют на летательных авто. Ноябрь 2015-го оказался незначительно не подобным, каким увидели его герои кинофильма «Назад в будущее-2». Что и рассуждать, даже выкрученные карманы в моду не вошли. Мы всё ещё начинаем канты сами, и пицца не растёт в микроволновке, как в удивительном «гидраторе» с голосовым регулированием.

Будущее тут, а хотели ли мы о подобном будущем? Фаны известного умопомрачительного кинофильма сегодня скрупулёзно сопоставляют нашу действительность и 21 ноября 2015-го по словам Роберта Земекиса.
Придуманное ещё во времена неолита колёсо так никуда и не подевалось. Даже самым футуристическим на данный момент сигвеям и гироскутерам далеко до скейтборда Марти Макфлая. А макеты «летящей плиты» есть. Первые действующие модификации именно возникли к 2015-му. Они парят в особых парках, где под полом скрыт сплав. Производительные магниты и суперпроводники — база технологии. Летательные машины, надо сказать, также есть, а пока в отдельных экземплярах.

«Самые крупные марки автомобильные активно ведут подготовку летательных авто и патентуют какие-то образующие подобных авто. Просто говорит о том, что это далеко не убиваемая задача — каждому парить на своём авто», — заявила прогнозист Татьяна Иванова.
Представляется, мы всё-таки оказались в дальнейшем. Бытовая видеосвязь, продемонстрированная в кинофильме, для граждан 80-х была чудом. А сегодня такие пресс-конференции стандартное дело на телеприемнике либо телефоне. К слову, что-нибудь похожее на микропланшеты либо сотовые было представлено в кинофильме. А Земекис даже не подразумевал, какую роль устройства сразятся в жизни наших близких и нас самих. В его 2015-м нет Сети-интернет, герои всё ещё пользуются таксофонами и бытовыми факсами. А с замками, срабатывающими на следы пальцев, режиссёр отгадал. Они на самом деле начали реализовываться в супермаркетах. И роботы-официанты либо роботы-портье работают во всех учреждениях Азии. Это похоже на фантастику, а в 2015-м перестало ей быть.

Корреспонденты вымышленного 2015-го применяют летящие в воздухе камеры — и вновь непосредственное поражение! Дронами сегодня никого не удивишь. К примеру, операторы Первого канала давно не только лишь ездят, но также и улетают на съёмки.
«Мы тогда, в 80-х гг., наблюдали кинофильм, мы даже не помышляли, что данного ты возможно коснёшься, ну как относишься — фантазия и фантазия. Время прошло, а оно есть», — говорит инструктор Первого канала Александр Дудин.
«Челюсти», часть 19-я, так и не вышла, а вот кинофильмы в 3D в любом кинозале и теперь возникли сотни различных очков и шлемов, совершенно как у Макфлаев.Очень многие предвиденные Стивеном Спилбергом и Робертом Земекисом технологии, разумеется, не приобрели обширно распространения. Метеослужбы не обучились предрекать погоду сек за секунду, а миниатюрный и безопасный атомный реактор, работающий на мусоре, так и остался утопией, как, тем не менее, и сами странствия во времени.
А верные фаны кинофильма «Назад в будущее» убеждены, что мы просто попали в другой временной проток, в другую действительность, где всё, что предвидено в кинофильме, реализуется, а немного позднее. И летательные автомашины для любого, и популярные карманы. Основное так как — просто верить в ясное будущее. 

Ресурс: http://www.1тв.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *