МВФ угрожает задержать оплачивание Украины

4536d422

МВФ Интернациональный денежный ресурс готов задержать платформу финансирования Украины, если депутатский совет по вопросам налоговой и таможенной политики занесет в Верховную раду собственный проект налоговой реформы, спроектированный парламентариями, специалистами и агентами бизнеса.

Интернациональный денежный ресурс готов задержать платформу финансирования Украины, если депутатский совет по вопросам налоговой и таможенной политики занесет в Верховную раду собственный проект налоговой реформы, спроектированный парламентариями, специалистами и агентами бизнеса. Про это сообщила глава совета Нина Южанина, которая сегодня, 21 ноября, встречалась с регулярным представителем фонда на Украине Жеромом Ваше.

«Он пришел с окончательным утверждением и предложил не придавать в конгресс на регистрацию законодательный проект с переменами в Налоговый кодекс, по-другому МВФ будет принужден сделать объявление, что теория не увязывается с принятыми раньше заключениями и платформа будет приостановлена», — сообщила Южанина, рассказывает РБК-Украина.

Напоминаем, совет спроектировал собственную версию налоговой реформы, тогда как Министерство финансов до сегодняшнего дня не дал аналогичный законодательный проект. Сегодня участники совет рассчитывали зафиксировать собственный законодательный проект в конгрессе, но Ваше упрекнул парламентариев в предвыборном популизме. Из-за этого, как конкретизирует Южанина, принято общее решение передвинуть извещение документа на четверг, после того, как пройдут выборы. По подсчетам Минфина, исполкомовская перестройка обойдется расчету утратами в размере не менее 200 млн гривен. Парламентарии могут предложить существенное уменьшение налоговых ставок, переформатирование налоговых органов и автоматизацию действий. Государственная модификация, по демонстрации, представляет установить абсолютное большинство ставок на уровне 20%. Эти перемены чреваты понижением заработков расчета на 60 млн гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *