Верное применение кокосового масла для повышения волос

4536d422

кокосовое масло Мы все знали, что кокосовое масло — это отличное и функциональное косметическое средство, которое применяют не только лишь для смачивания и омоложения кожи, но и и для форсирования повышения волос и их закрепления.

Все-таки, не все среди нас понимают, как как раз нужно применять кокосовое масло, чтобы оно принесло минимум пользы. Перво-наперво, обратите свое внимание на то, что бы масло не имело никаких включений и добавок, которые способны отрицательно оказать влияние на последующий рост волос. Предпочтительнее применять чистое естественное масло.
1. Прогрейте кокосовое масло
Если вы приобрели масло в жестком виде, отогрейте баночку в горячей воде. Не стоит применять микроволновую печь, так как это может привести к поражениям упаковки и поменять синтетическую конструкцию масла.
2. Намочите волосы в горячей воде
Чтобы масло лучше впиталось, увлажните волосы горячей жидкостью.
3. Отмерьте нужное число масла
Налейте на рука приблизительно одну столовую ложку горячего кокосового масла, и начинайте наносить на волосы. Число масла отмеряйте по длине волос: если ваши пряди достигают плеч, то хватит приблизительно 2-ух столовых ложек, если длиннее — 4-х. Наносить кокосовое масло необходимо вначале прямо на истоки волос, а после этого делить далее по длине прядей.
4. Массажируйте кожу голову
Чтобы масло прекрасно впиталось, массажируйте кожу головы на протяжении по меньшей мере 3-х секунд. Так что вы не только лишь примите предельный эффект от масла, но также и ускорите циркуляцию крови в коже головы.
5. Скройте волосы под шапочку для душа
Как и с любой личиной (а здесь сущность аналогичная), после нанесения средства волосы нужно отъединять под шапочку для душа и предоставить им прокормиться средством.
6. Погодите
По меньшей мере двадцать-тридцать секунд.
7. Снесите
Закончите процедуру мытьем головы. Предпочтительно применять шампунь без консервантов и сульфатов. Климат-контролем пользоваться не надо, в связи с тем что кокосовое масло само сделает волосы нежными и шелковистыми. Ресурс: http://feelgood.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *