Дэниэл Рэдклифф снялся для «Playboy» (ФОТО)

4536d422

Дэниэл Рэдклифф Заинтригованы? Playboy – это далеко не только лишь голые женщины.

Подтверждает это нам артист Дэниел Рэдклифф, который был замечен на страницах издания в отличной загадочной фотосессии и с любопытным интервью. 
В разговоре с корреспондентами издания англичанин сообщила о собственной пока самой запомнившейся функции Гарри Поттера, о популярности и о внимании аудитории к волшебной франшизе, спустя очень много лет после премьеры заключительного кинофильма. Так, Рэдклифф сознался, что невзирая на то, что в течение 10 лет снимался в «Гарри Поттере» только спустя несколько лет по окончании съемок он осознал, что данная роль будет преследовать его до конца жизни. 

«Сначала ты полагаешь, что, как только серия завершится, совместно с ней завершится и все другое. Вначале я старался идти в рестораны и пабы, прикидываясь, что могу вести обычную жизнь. А затем ты видишь, что люди понимают, кто ты такой, и когда ты в баре, они достают собственные телефонные аппараты. В конечном счете ты просто берешь на себя как факт, что тебе надо будет приспособиться к новой жизни», — говорит Дэниел. 

Выходит, внимание в Рэдклиффу как было большим, таким и осталось. 
«Нас знает новое поколение. Это странно. Это никогда в жизни не закончится», — полагает артист. А секрет данной серии кинофильмов, о мнению Дэниела просто: «Потому что сама история отличная! Обычно сегодня, когда что-нибудь является удачным, всегда есть какой-нибудь позитив. У «Гарри Поттера» данного не было. Да, есть люди, которые не намерены разбирать книжки, а людей, которые активно терпеть не могут их, почти нет. Книжки отличные, и они вышли в самый оптимальный момент».

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *