Сколько лет необходимо умножать на квартиру в Киеве

4536d422

квартира Специалисты высчитали уровень доступности престижного жилища в определенных городах мира, сопоставив среднюю цену квартиры с сезонным заработком средней семьи

Так, по данным организации Chesterton, обитателям Гонконга пригодится отделять весь собственный доход на протяжении 205 лет, чтобы приобрести дорогостоящую квартиру.

При этом обитателям Города Москва потребоваться 113 лет, чтобы накопить на далеко не самую дорогостоящую и далеко не самую огромную квартиру на Остоженке.

Доступность престижного жилища в Лондоне и Нью-Йорке достаточно невысокая: рассчитываемый уровень составил 65 и 55 лет как следствие.

В собственном пресс-релизе организация подчеркивает, что ощутимо лучше картина обстоит во Франкфурте и Женеве – 32 года необходимо растратить региональному мещанину, чтобы скопить сумму для приобретения жилища высшего расценочного сектора.

В российской столице уровень доступности составил 39 лет: тут относительно малый уровень среднего заработка и расценки на недвижимость.

К тому же, в аравийском эмирате Абу-Даби соответствие стоимости престижной квартиры и сезонного заработка среднего резидента составило всего 11 лет. Кроме на самом деле высочайшего качества жизни региональных жителей, это еще сопряжено с тем, что среднее домохозяйство тут включает 10 человек (в Европе/РФ – порядка 2-ух).

Напоминаем, позавчера передавалось, что стоимость жилища в Киеве добилась двухгодичного максимума.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *