Порошенко желает уменьшить налоги на заработную плату

4536d422

гривны,Заработная плата Вице-президент Петр Порошенко уверен в потребности понижения налоговой перегрузки на зарплату.

Вице-президент Петр Порошенко уверен в потребности понижения налоговой перегрузки на зарплату. Про это он заявил в процессе посещения ПАО «Ивано-Франковскцемент» в масштабах рабочей поездки на Прикарпатье, рассказали «фрАзе» в отделе связи с общественностью главы страны.

По словам вице-президента, понижение налоговой перегрузки на заработную плату выведет ее из тени и позволит повысить покупательную и финансовую непротиворечивость населения.

Также в процессе общения с коллективом предприятия глава страны отметил, что как раз на подобных сотрудниках, которые есть в коллективе цементного автозавода, держится Украина.

Вице-президент заметил, что для восстановления экономики страны нужно установление мира. «Только в процессе мира у нас есть возможность возрождать экономику, промышленность», — заявил Порошенко.

В отделе связи с общественностью также заметили, что глава руководства ПАО «Ивано-Франковскцемент» Анатолий Круць познакомил вице-президента с технологией изготовления цемента высохшим методом на базе свежих энергоэффективных и экологически безопасных технологий. Он также показал главе страны работу Центра регулирования техническими действиями предприятия и продемонстрировал ему администраторов и инженеров, работающих на изготовлении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *