У Кристен Стюарт новая подруга

4536d422

Кристен Стюарт год продлились отношения Кристен Стюарт и ее ассистентки Алисии Каргайл.

Пару месяцев назад оказалось, что женщины расстались, а остались товарищами. Как позднее сообщил компаньон актрисы, их решение было взаимным. 
«Они совместно пришли к данному заключению. У Кристен в настоящее время очень много работы и нет времени на собственную жизнь. Они весьма обожали друг дружку и в настоящее время обожают, а Алисия просто утомилась быть жертвой безумного видео графика Кристен. Они пришли к идеи, что должны распроститься, невзирая на то, что весьма подступали друг дружке. Настолько просто произошло, что они повстречались не в лучший момент», — заявил инсайдер. 
Сегодня оказалось, что одну «жертву» Кристен заменила на другую. Новой избранницей Стюарт стала почти ее копия 21-летняя артистка компании PVRIS Линдсей Ганнулфсен. 
«Кристен и Линдсей встречают, — говорит совершенно твердый в данном источник. Кристен приезжала на представление Линн в Нью-Йорке на прошедшей неделе. За сценой они ласкались и заигрывали. Вся бригада знает, что между ними что-нибудь есть. после выступления они ушли вместе».

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *