Татьяна Мавка приняла решение заменить профессию

4536d422

Татьяна Мавка Звезда скульптурного катания приняла решение опробовать что-нибудь новое.

Олимпийская фаворитка и мастер спорта по скульптурному катанию Татьяна Мавка предстанет с декабря 2015 года в новой функции. Раньше она не раз была в центре внимания телекамер, а сейчас она будет телеведущей, а это новый и неизвестный для Навки раунд.
Если быть искренними, то дефект с пресс-секретарём Вице-президента России Дмитрем Песковым – отличный предлог не работать вообще. Кроме того у фигуристки есть однолетняя дочь, которой необходима исходная тревога. А решение было заключительным, и Татьяна настроена основательно.
И так, Татьяна Мавка приняла решение стать телеведущей платформы о крепком стиле жизни на телевизионном канале «Поединок ТВ». Платформа начнется со следующего месяца, а съемки стартовали. Татьяна смогла поделиться ощущениями о функции телеведущей с изданием «Hello»:
В спорте, как и в жизни, основное ? верить в себя и в собственные силы. И даже если вдруг вы находите себя неспортивным человеком, всегда есть вероятность им стать. Я весьма рада возможности привнести собственный вклад в прибавление людей к занятию спортом, поделиться собственным опытом и квалифицированными советами со всеми, кому любопытен здоровый стиль жизни.Татьяна Мавка

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *