Анастасия Приходько грезит отправиться на «Евровидение»

4536d422

Анастасия Приходько Исполнительница Анастасия Приходько сообщила, что желает отправиться от Украины на «Евровидение-2015».

В эти дни знаменитая 28-летняя российская исполнительница Анастасия Приходько сообщила, что желает представлять Украину на интернациональном песенном состязании «Евровидение». Про это исполнительница сообщила на собственной страничке в Фейсбук. 
В 2016 г Украина не принимала участия в интернациональном состязании «Евровидение». Много было мнений слабо это либо прекрасно! Основная причина нам всем известна – это битва и ее результаты! А по-моему такой проект как «Евровидение» – большой и значительный для любой страны Европы! Украина это – Европа, и мы можем регулярно это доказывать. Лишь так что иные Страны Европы начнут понимать нас как равновеликих! Из-за этого я думаю в 2018 году Украина должна участвовать в «Евровидении». В 2009 году я была на этом портале, а как представитель другой страны, моя священная задача опробовать собственные силы на «Евровидении» снова, а под флагом родимого страны! Как вы находите, почитаемые приятели, нужно ли Украине в 2018 году участвовать, и была бы я заслуживающим представителем Украины?Сообщила в собственном аккаунте Анастасия Приходько.
Напоминаем, в 2009 году Анастасия Приходько принимала участие в отборе на конкурс «Евровидение» от Украины, а была дисквалифицирована.
После того, как один из членов жюри государственного отбора РФ рекомендовал ее песню, Приходько стала шестнадцатой участницей Отечественного последнего отбора. Ее серьезным стремлением было выполнение песни на 2-ух языках – российском и украинском. 
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *