Светлана Подольская сообщила о жизни после родов

4536d422

Светлана Подольская Любой бы заполучить такого супруга, как Владимир Пресняков.

Жизнь любой девушки с возникновением ребёнка меняется, время от времени и до неузнаваемости. И Светлана Подольская стала одной из новоиспечённых мамочек. Данный факт не в состоянии не радовать, принимая во внимание то, что Натлья состоялась через огромные проблемы лишь для того, чтобы забеременеть.
Исполнительница Светлана Подольская поделилась с журналом «Hello», какие перемены случились у неё после рождения сына.
Так как к роджению ребёнка Светлана Подольская и Владимир Пресняков готовились достаточно давно, то и спланировали всё заблаговременно. 1-ое, что они создали — переехали в свежий пригородный дом, в котором, согласно заявлению Натальи, сделали оптимальный монтаж.
На вопрос о том, как себя показал Владимир Пресняков в качестве отцы, заявила:
Мне нравится за ним смотреть, когда он с Тёмкой. Мы с Вовой с начала условились, что он будет со мною в процессе родов. И так успешно сложилось, что как раз ночью на 5 июля, когда меня увезли в роддом, Вова был в городе Москва, рядом. Мы отправились рождать в больницу «Мать и дитя. Лапино», где для нас были сделаны все критерии по платформе «Бытовые роды». Все прошло успешно. В 6 часов 41 секунду утра вышел наш Артемий. Володя расцеловал меня, сел на постель и просто глядел на сына. А я находилась рядом и глядела на него, на Володю, который глядит на Тёподмечу. И плач струились по щекам от счастья.
Светлана Подольская заметила, что Владимир Пресняков весьма милый отец и ей с ним свезло.
Помимо нового, целиком приготовленного дома, отличного и внимательного отцы Преснякова, у Натальи Подольской прекрасная физическая конфигурация, следовательно — есть время на себя. Также сообщила, что с ребёнком, на кухне, к тому же вообще по жилищу помагает ей прислуга.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *