Требования для принятия значительного решения

4536d422

выбор Хотите сформировать для себя безукоризненный механизм принятия значительных решений?

Пользуйтесь советами удачных людей, которыми они так великодушно делятся в собственных публикациях и блогах.Принимайте значительные решения  днем. Другими словами на новую голову. А утром задумывайтесь лишь о элементарных целях – так именуемой текучке. Цените собственные чувства. Помните, что они владеют большой силой. А данная мощь вполне может быть как творческой, так и безудержной. Обучитесь различать одно от иного и не жечь собственное дело в потоке чувств.
Умейте «переспать» с собственным решением. Потребность взять значительное решение застала вас утром? Ну что же, поменяйте 1-му требованию (о том, что решения необходимо принимать днем) и примите решение незамедлительно. А не озвучивайте его чужим людям, а особенно – подвластным. Встретив решение, «положите»  его на четвертую полочку в собственном  подсознании и направляйтесь дремать. Если решение на самом деле значительное и вы не до конца убеждены в его корректности, работа над этим продолжится и в ночь, пока вы дремлете. А днем вы очнетесь либо с прошлым решением, а расчищенным от колебаний, либо  со свежим, а «созревшим» в глубинах вашего подсознания.
Откажитесь от «тянучки». Если значительное решение не получается взять на протяжении нескольких часов (либо суток, исходя из величины намеченной цели и временного источника, ослабленного на это), включайте волю. И принимайте решение! Вероятно, оно будет неверным. А чтобы осознать это, необходимо отказаться от колебаний и сделать шаг вперед. Продолжительные колебания берут энергию и не дают итога. Даже негативного. 
Умейте перезарядить головной мозг. Самый лучший метод отряхнуть с головного мозга истощенность – физическое усилие. Пешая прогулка на природе, 5 минут активной зарядки, приседания, отжимания либо несколько асан из йоги, если критерии дают возможность –вот она,  ваша «скорая помощь» за минуту интеллектуального «отупения».
Обучитесь слушать приятелей  и врагов. Помните, что в понятии, обратном вашему, вполне может быть правда. Не изменяйте себе. Никогда в жизни не изменяйте себе. Держите уровень собственной морали на максимально возможной для себя высоте. И никогда в жизни не следуйте на подследники с совестью – такие сделки всегда нерентабельны. Гарантированно-убыточны.
Ресурс: http://4mama.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *