Ребров удовлетворен игрой «Динамо» с «Челси»

4536d422

Ребров После поединка с «Челси» инструктор «Динамо» Сергей Ребров остался удовлетворен тем, как его бригада вернула против победителя Великобритании.

После поединка с «Челси» инструктор «Динамо» Сергей Ребров остался удовлетворен тем, как его бригада вернула против победителя Великобритании. Про это, как было обнародовано «фрАзе», сообщает веб-сайт УЕФА.

«Я счастлив, что мы доблестно сыграли с весьма сильной командой. Наши ребята стоят лишь хвалы. Вероятно, в 1-м тайме они раскачивались, не осознавали, что можно обыгрывать даже такого конкурента. В третьем тайме мы смотрелись весьма доблестно, сделали несколько факторов, впрочем и проглядели несколько контратак. Мы сыграли дома с „Порту“ и „Челси“ лишь в ничью. Да, грустно, что не накопили 3 очка в матчах с основными соперниками в близких стенках. А нужно осознавать, что это весьма мощные команды, с которыми даже ничьи в Киеве считаются отличными итогами. Сегодня мы играли с самой лучшей командой Великобритании, в которой собраны игроки всемирного значения. Не одолели? Жалко, а ничего ужасного — будем набирать на выезде», — заявил Ребров.

«Вышедшие на поле ребята отборолись на высочайшем уровне. Не согласен, что „Челси“ держал плюсом до 75-й секунды. В третьем тайме мы смотрелись лучше, контролировали игру, впрочем — согласен — факторов у них было больше», — добавил инструктор.

Раньше «фрАза» рассказывала, что поединок «Динамо» — «Челси» закончился со счетом 0:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *