Визажист Пугачевой поменял Ассию Столбенят до неузнаваемости

4536d422

Ассия Столбенят Оцени свежий вид скрипачки.

Российская музыкантша и исполнительница Ассия Столбенят, сообщившая недавно о собственном возращении на сцену, в первый раз за всю историю собственной музыкальной карьеры осмелилась на отважный созидательный опыт с собственным стилем. 
Исполнительница, которую не раз именовали «иконой образа», участвовала в необыкновенной фотосессии: поддавшись уговорам стилистов из актуальной шатенки Столбенят в вмиг трансформировалась в платиновую блондиночку.
Над преображением певицы работала целая бригада специалистов во главе со стилистом и дизайнером Анной Осмехиной, знаменитой по партнерству с Ларой Фабиан, Верой Брежневой и прочими, за визаж отвечала излюбленный дизайнер Аллы Пугачевой Марина Посохова.
Еще никогда я не была блондиночкой, а стилисты уверили, что в настоящее время это стильно, важно и необходимо опробовать. Итогом я осталась довольнасозналась Ассия Столбенят

Согласно заявлению исполнительницы, как правило такие съемки у исполнителей проходят в простом психозе, прописывается твердый тайминг, однако он никогда в жизни не соблюдается, процесс драпируется. А здесь бригада проработала на одном дыхании.
К слову, съемки проходили в фотостудии, которая располагается неподалеку от кладбища. Сам же фотосет продолжался в режиме нон-стоп двадцать часов. В итоге астральный фотограф Соня Плакидюк избила собственный индивидуальный рекорд и сняла за 1 съемочный день 11 видов певицы.

Специально для данной фотосессии, дизайнер Юлия Осмехина вышила для Ассии на бархатных бесцветных перчатках тату с инициалами излюбленного композитора Столбенят —  Иоганна Себастьяна Баха. Зафиксировали и рабочую электронную скрипку певицы белого тона, которую для нее произвели английские мастера.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *