Клинтон прокоментировала некоторые слухи о трудностях с состоянием здоровья

4536d422

Клинтон Споры о состояние здоровья Хиллари Клинтон снова стартовали после статьи фото ее ассистента со шприцем.

Споры о состояние здоровья Хиллари Клинтон снова стартовали после статьи фото ее ассистента со шприцем.

Кандидат в главы США Хиллари Клинтон опровергает неприятности с состоянием здоровья, о которых в последние годы довольно часто пишут СМИ и социальные сети. Про это она заявила в эфире развлекательной платформы Jimmy Kimmel Live на Active Body Control, сообщает ТАСС.

Также, о трудностях с состоянием здоровья Клинтон утверждает ее конкурент Дональд Трамп. Согласно его заявлению, Хиллари Клинтон не добывает нравственной и физической выносливости для войны с «Исламистским государством».
«Я не понимаю, отчего они рассказывают такие вещи. Я полагаю, с одной стороны, это часть их идиотской стратегии. С иной стороны, это совершенно не имеет резона. Время от времени я думаю, как будто данная (президентская) кампания проходит в другой действительности, где я должна давать ответы на вопросы о том, живая ли я, сколько мне еще осталось и так далее», — сказала Клинтон.
Чтобы исследовать мощь экс-госсекретаря, основной Киммел просил ее раскрыть доставленную им банку с консервированными соленьями. Клинтон сделала это, притворившись, что банка выдается ей с неестественным работой.
Стоит отметить, что состояние здоровья Клинтон не раз оказывалось проблемой для СМИ и обсуждений в социальных сетях.
Клиенты сети указали на необыкновенное действие Клинтон в процессе одной из встреч с избирателями. В объяснениях под видео в YouTube сообщали, что Клинтон предприняла попытку забавной миной утаить что-то, похоже на миоклонический судорог.
На прошедшей неделе североамериканские СМИ сообщали, что медленное действие Хиллари Клинтон на сцене в процессе предвыборного представления и в процессе интервью с корреспондентами, и статья фото ее ассистента, державшего в полной готовности инъекцию стали предлогом внось обеспокоиться состоянием кандидата в главы США от демократов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *