Первой красоткой планеты избрали Дженнифер Лопес

4536d422

Дженнифер Лопес У нее имеется все. Однако титул самого прекрасного человека на планете еще никому не навредил

Североамериканский журнал People составил собственный ежемесячный перечень первых красавчиков. 1-ое место в топ-листе заняла латиноамериканская артистка, дизайнер и рачительная мама двоих детей Дженнифер Лопес.

В своем интервью журналу Джей Ло, разумеется, сообщила, что польщена настолько почтенным титулом. Раньше Лопес постоянно угождала в перечни наиболее прекрасных людей по словам People, но в 2011 году она в первый раз возглавила топ-лист. «Я весьма рада и очень горжусь этим. Очень горжусь потому, что мне не 25 лет! Знаете, я даже ощущаю себя так, как будто я данного не достойна», — так объяснила собственную победу сама Лопес.

Артистка отметила, что всегда пытается смотреться идеально публично. «В конечном счете, это часть моей работы. Я не хочу, чтобы кто-то полагал, что это просто. Это занимает очень много времени, это трудная работа. Обширный дисплей HDTV еще никому не стал другом!» — двойственно жалуется 41-летняя Джен.

К великой радости, могут быть факторы, когда она дает возможность себе успокоиться. На выходных звезда предпочитает совершенно не пользоваться косметикой и не складывать волосы: «Как раз в эти факторы я успешнее всех. Я могу беспокоить собственное лицо либо волосы, не опасаясь, что что-нибудь расстрою. Это так замечательно».

В 2016 г издание назвало самой прекрасной девушкой планеты актрису Джулию Робертс. Лопес тогда также торчала в хит-параде. Помимо Лопес, в перечень-2011 попали Холли Берри, Дженнифер Гарнер и Бейонс Ноулз, Риз Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Зак Эфрон, Кэти Холмс, Сандра Баллок, Райан Рейнолдс, Дженнифер Хадсон и определенные иные звезды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *