Руперт Гринт будет играть в телеверсии «Огромного куша»

4536d422

Звезда «поттерианы» Руперт Гринт будет играть основную роль в телесериале принадлежащего компании Сони потокового обслуживания Crackle «Большой куш», основанном на одинаковом легендарном кинофильме Гая Ричи при участии Джейсона Стэтхэма и Брэда Питта.

Гринт также выступит аккуратным кинопродюсером.
В драме, выбранной к изготовлению избегая ступень пилота, на постоянную роль утвержден Дюгрэй Скотт («Тсуга Гроув»), а на повторяющуюся – Эд Вествик («Злостный город»). Режиссерское сиденье займет Николас Рентон («Мушкетеры»).
Сериал, о котором в первый раз начали говорить на демонстрации Crackle, оставит дух необычного кинофильма, но представит свежий мир и героев. В «Огромном куше», основанном на настоящей истории, случившейся в Лондоне, в центре внимания оказывается команда двадцатилетних воров, которые невольно натыкаются на грузовой автомобиль с украденными золотыми слитками. Мужчины безотлагательно оказываются во всем мире устроенной преступности и должны оперативно обучиться ориентироваться в грязных водах преступного Лондона, общих подкупных полицейских, бойцов-цыган, интернациональных гангстеров и регионального лохмотья.
Гринт осуществит роль активного, непредвиденного, классного жулика Чарли Кавендиша. Скотт будет играть Вика Хилла, который продолжает вести дела, находясь за решеткой. Вествику досталась роль обладателя вечернего клуба Сонни Кастильо.
Изготовление первого десятисерийного года стартует на следующей неделе в Манчестере, Британия. 
Премьера телесериала пройдет в 2017 году.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *