Съмки кинофильма «Аватар 2» начнутся в первые месяцы 2017 года

4536d422

Стивен Лэнг Стивен Лэнг назначил Джеймса Кэмерона «Леонардо наших дней».

Съемки продлжений умопомрачительного кинофильма «Аватар» начнутся в первые месяцы 2017 года. Как рассказывает издание Blastr, такой анонс сделал на фестивале Визард World Comic Con Chicago деятель функции полковника Куорича Стивен Лэнг.
» после нападения Новогодних праздников мы переходим к съемкам сиквелов «Аватара». Считаю, что процесс изготовления и релиза следующих серий потянется до 2023 года», — заявил он. Артист не уточнил, как его персонаж, потерянный в конце первой части, может возродить.
Стоит отметить, что раньше сам Джеймс Кэмерон сообщил в одном из интервью, что персонаж «развивается в что-то абсолютно внезапное и будет играть значительную роль в продолжениях».
Стивен Лэнг, отзываясь на вопрос одного из почитателей о трудности работы с Джеймсом Кэмероном, которого очень многие полагают тираном на съемочной площади, дал ответ следующее: «Майкл Манн больший тиран, чем Джим. Кэмерон реальный Леонардо наших дней».
Напоминаем, что 3 следующие серии «Аватара»будут сниматься синхронно. Технологические компоненты проекта пока не открываются, но предполагается, что, как и в истории с первым кинофильмом, Кэмерон использует наиболее ведущие технологии съемки. Премьера картины «Аватар 2» пройдет в начале декабря 2018 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *