Самые крупные компании поддержат спин-офф «Астральных войн»

4536d422

Изгой-Один. Астральные Битвы: Истории Пресс релиз кинофильма «Изгой-Один. Астральные Битвы: Истории» способны сохранять самые крупные изготовители продукции во всем мире.

Как бы там ни было, как рассказывает издание Comicbook, про это говорят аналогичные договора, помещенные студией Lucasfilm и такими фирмами, как Duracell, Дженерал Mills, Gillette, Ниссан и Verizon.
«Для нас огромное наслаждение — работать с такими отличными компаньонами в масштабах промо-кампании кинофильма. Это будет первый автономный проект из серии «Астральные битвы», помечающий начало новой эпохи и для самих «Астральных войн», и для Lucasfilm. Любой из наших компаньонов спроектировал впечатляющую маркетинговую кампанию, сделанную в духе «Изгоя», — пишется в формальном утверждении Линвен Бренан, ведущего консультанта студии. 
Какие конкретно продукты представит собственным заказчикам любой из компаньонов, пока не сообщается.
Напоминаем, что действие кинофильма будет выходить до происшествий «Новой веры». Бунтовщикам предстоит достать рисунки самого безудержного оружия в далекой-далекой Галактике — Звезды Гибели.
В картинке снимались Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Земля, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Граф Джонс, Форест Уитакер и прочие.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *