Специалисты разрабатывают фазер из «Астрального пути»

4536d422

По случаю полувекового юбилея знаменитого телесериала «Астральный маршрут», который будет отмечаться в начале сентября 2016 года, канал Smithsonian Channel представит двухчасовой особый выпуск «Building Star Трек».

В кинофильме будут представлены «некоторые из наиболее известных выживших отрывков реквизита необычного телесериала и будет поведано, как они подсобили возникновению технологий, которыми мы пользуемся сегодня». Как рассказывает издание ComicBook, премьера производства пройдет в понедельник, 4 октября 2016 года, в 20:00.
В одном из отрывков кинофильма врач Роб Афзал, проектирующий новейшие оптико-волоконные лазеры для компании Lockheed Мартин, говорит о том, как недалеки мы к получению защитного оружия, настолько же производительного как звуковой луч либо «фазер» из «Астрального пути».
«Астральный маршрут», появившийся в эфир в 1966 году, дал посетителям волю для воображения о том, какие перемены могут случится за их жизнь. Сегодня очень многие галактические технологи, продемонстрированные в шоу, такие как шаттлы, мобильные телефонные аппараты и настольные ПК, из академической фантастики трансформировались в академический факт. Иные инновации — мотор деструкции места, телепортация и лечебные трикодеры – располагаются в серьезной подготовке.
Напоминаем, что в начале января 2017 года на цифровой базе CBS All Access пройдет премьера шестого телесериала франшизы – «Астральный маршрут: Дискавери».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *