«Мать» Верки Сердючки побили так, что даже милиция не узнала

4536d422

мать Верки Сердючки Приятели Инны Белоконь сообщили детали

Конфликт случился после того, как Инна просила посетителей ее кафе — цыган — себя вести потише.
В эти дни значительно побили Инну Белоконь, которую понимают как театральную мать Верки Сердючки, и ее дочь. Согласно заявлению приятелей певицы, Инну лупили так значительно, что пришедшие на вызов сотрудники полиции даже не сразу осознали, кто перед ними стоит. Конфликт случился на Сорочинской ярмарке, пишут Радостные вести ссылаясь на «Вести».
«У Инны с супругом Олегом в Полтаве, где они и проживают, есть собственный незначительный гостиничный бизнес, и ежегодно они участвуют в Сорочинской ярмарке, у них там есть точка. Супруга Инны тогда не было. Ей помогали дочка и подружка. К ним пришли цыгане. Случился инцидент, и цыгане, а их, согласно заявлению Инны, было человек 12, накинулись на них с кулаками. В настоящее время Инна вся в гематомах, а у дочери — травма челюсти. Милиция, прибывшая по их вызову, из-за многих синяков на лице Инны даже не сразу узнала ее», — сообщили изданию приятели Белоконь.
В милиции Полтавской области корреспондентам доказали, что этот факт был: «Инна Белоконь прибегла к нам в 3 дня ночи с 18 на 19 сентября, заявив о побоях лицами ромской национальности. По этому занятию открыто преступное изготовление по ст. 125 Криминального кодекса Украины».
Притеснителям певицы (исходя из классификаций травм) сияет денежный штраф до 50-и необлагаемых минимумов или корректирующие работы сроком до года, либо ограничение воли сроком до 2-ух лет.
К тому же ближний товарищ Инны Андрей Данилко рассказал, что «мама» Верки Сердючки располагается в напряженном пребывании. Инцидент, согласно его заявлению, случился после того, как Белоконь просила посетителей ее кафе себя вести потише.
«Слово за слово — и они набросились на нее и дочку», — сообщил Данилко, добавив, что милиция на место вызова ездила продолжительно.
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *