НАТО: В Крыму продолжают ощутимо не соблюдать гражданское право

4536d422

крымские татары В Крыму продолжается значительное несоблюдение гражданского права. Про это пишется в 12-ом отчете Мониторинговой миссии НАТО по гражданским правам на Украине.

В Крыму продолжается значительное несоблюдение гражданского права. Про это пишется в 12-ом отчете Мониторинговой миссии НАТО по гражданским правам на Украине.

«В Независимой Республике Крым, статус которой установлен резолюцией Ведущей ассамблеи НАТО 68/262, граждане продолжают подчиняться значительному ограничению их прав в связи с использованием ограниченных законных общепризнанных мерок, совмещенных на них Отечественной Федерацией», — пишется в отчете.

Мониторинговая задача НАТО по гражданским правам на Украине продолжает приобретать известия о нарушениях права на жизнь, волю, собственную безопасность и защищенность, и права на правильный трибунал и волю мнений и собраний, рассказывает УНИАН.

В отчете также подчеркивается, что торговая война Крыма, открытая украинскими функционерами, привела к нарушениям гражданского права, которым работники структурах правопорядка не выкроили подобающего интереса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *