Пограничники патрулируют границу на вертолетах

4536d422

пограничники На протяжении данного месяца такие вылеты будут реализоваться на отделах Львовского, Мостиского и Чопского соседних подразделений.

На протяжении данного месяца такие вылеты будут реализоваться на отделах Львовского, Мостиского и Чопского соседних подразделений.

Соседние уборы будут производить мониторинговые полеты вдоль линии госграницы на вертолетах Войск. Про это в четверг передает отдел связи с общественностью Федеральной соседней службы.

«В целях улучшения граней, нацеленных на сопротивление беззаконной работы через федеральную границу и применение мошенниками небольших летательных аппаратов, с января вертолеты Войск Украины с соседними костюмами на борту будут производить мониторинговые полеты вдоль линии федеральной границы», — пишется в известии.

На протяжении данного месяца такие вылеты будут реализоваться на отделах Львовского, Мостиского и Чопского соседних подразделений.

Соседние уборы с бортов самолетов будут вести прогноз обстановки и говорить о вероятных беззаконных действиях возле границы наземным костюмам.

1-ое такое легкое барражирование федеральной границы прошло 8 января. В процессе проверки нарушения невесомого места и прочих симптомов беззаконной работы обнаружено не было.

Раньше российские пограничники приостановили на востоке страны 17 незаконных мигрантов из Шри-Ланки, Афганистана и Сирии, которые старались угодить в страны ЕС. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *