Киану Ривз влюбился в украинку

4536d422

Преступная карта от Генри Роль в кинофильме «Криминальная карта от Генри» стала первой за продолжительное время работой артиста в комедии.

Киану Ривз сыграл Генри, самого невеселого молодого человека в Америке. Он сидит в собственной конуре у автодороги, взыскивая пошлину с проезжающих. Когда-нибудь маловероятный друг просил Генри обождать его у крыльца банка. В итоге – 4 года тюрьмы по фальшивому нареканию в ограблении. Однако будет проходить время, и Генри возвратится к тому самому банку, чтобы получить собственное.

«Я играл Генри как обычного юношу, который желает вести совершенно другую жизнь, однако не знает как. В конечном счете, он считает внутри себя потенциал для изменения жизни и наступает к осознаю самого себя. Очевидно, Генри – смешной молодой человек с открытым сердцем. Мне нравится его мужество, его желание идти далее, что делает его истинным персонажем».

Религия Фармига, сожительница Киану по кинофильму и его киновозлюбленная, появилась на свет в семье российских эмигрантов, сообщает тв.ua. В Голливуде она смогла потрудиться с Ричардом Гиром («Осень в Нью-Йорке»), Леонардо ДиКаприо (Титаник») и Джеком Николсоном («Любовь согласно законам и без»). Киану с восторгом откликается о ней: «Религия – неописуемая артистка и девушка! Просто фейерверк!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *