Макс Барских производит мультижанровый английский альбом

4536d422

Макс Барских Трек-лист EP включает 5 песен, разработанных в миксе разных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа.

2015 год стал суперуспешным для музыканта – 2 сингла номер 1, интернациональный экскурсионный тур по 6 странам и премия «Исполнитель года» на процедуре награждения М1 Music Awards. Торжественный год заканчивает пресс релиз первого английского EP Макса Барских. 
“MICKOLAI” – так именуется первый английский EP артиста, работа над которым проводилась в течение 2-ух лет. Необыкновенной отличительной чертой мини-альбома считается его мультижанровость. Трек-лист EP включает 5 песен, разработанных в миксе разных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа. 
Регулярный зритель Макса, вероятно, и не выяснит его в этих песнях: новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда в жизни ранее не играл. Но как раз такая музыка сегодня представляет его настоящего и поэтому данный мини-альбом он принял решение представить собственным реальным названием – “MICKOLAI”Алан Бадоевпродюсер музыканта, сценарист
У эмоций и чувств нет языка. Ее назначение соединять людей и делать их успешными. Это единственное, о чем я полагал, работая над свежими песнямиМакс Барских, исполнитель

“MICKOLAI” — это первая работа российского музыканта, пресс релиз которой пройдет в интернациональном музыкальном магазине. Для того, чтобы представлять музыканта восточному посетителю создатель и режиссёр Алан Бадоев сделал промо-ролик из самых лучших моментов видеографии Макса Барских. Премьера видео прошла на формальном YouTube канале музыканта MICKOLAI, а компаньоном проекта в СНГ играет видеоканал ELLO.  
Интересно, что в данном EP музыканту принадлежит не только лишь авторство музыки и слов, но также и весь продакшен альбома.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *