Ани Лорак о травле на Украине (ФОТО)

4536d422

Ани Лорак Лорак снялась с супругом Муратом в фотосессии и объяснила картину на Украине.

Знаменитая 37-летняя российская исполнительница Ани Лорак снялась в романтичной фотосессии для отечественного глянца HELLO! с супругом Муратом и сообщила о собственном отношении к случающемуся на Украине. 
Лорак созналась, что ей больно понимать то, что она не в состоянии играть для собственных земляков и сообщила, что другой отчизны, помимо Украины, у нее никогда в жизни не будет. Помимо этого, Лорак добавила, что ей неясно, отчего из-за образовавшейся обстановки, ее приятелей сейчас называют противниками.

Я появилась на свет в Черновицкой области. Украина – моя отечество и другой никогда в жизни у меня не будет. И то, что в настоящее время происходит, меня весьма беспокоит и беспокоит. Это странно, и я не осознаю, отчего данная картина продолжается так долго. Отчего политики не в состоянии присесть и условиться обо всем, взять верные решения? Для меня как человека, гражданина, мамы это неясно. Вопросов очень много. Как можно музыканту показывать, где ему играть? Отчего моих приятелей сейчас называют противниками?заметила Лорак

Лорак созналась, что осознанно отказалась от выступлений на Украине, в связи с тем что осознает, что страна в настоящее время порвана на части и людей в настоящее время беспокоят иные вопросы.
В настоящее время мои сограждане решают иные вопросы – чем насытить детишек, как повстречать зиму. И как вынести все тяготы. Да, я осознаю, что очень многие мои почитатели дали бы последнее, чтобы приобрести купон, а хочу ли я, чтобы они создали это? Нет, не хочу. Я не позволяю огромных выступлений в собственной стране, а звонки идут, люди планируют меня лицезреть, обожают, ожидают и… смотрят мои выступ­ления в интернетеподелилась Лорак

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *