Нападение на Д. Шепелева и его сына в городе Москва (ВИДЕО)

4536d422

Д. Шепелев Дебош в семье Фриске не затихает и продолжает усиливаться.

Позавчера на штатского супруга мертвой исполнительницы Жанны Фриске Д. Шепелева совершили нападение в центре Города Москва когда он прогулилвался с собственным сыном. 
Согласно заявлению потерпевшего Шепелева, на него накинулась команда незнакомых парней, которыми управлял отец певицы Владимир Фриске. В момент нападения рядом с Шепелевым был его 2-летний сын Платон, которого, согласно заявлению телеведущего и старались своровать.
Камеры видеонаблюдения установили сцену нападения.
Владимир Фриске смог пояснить эту картину. В своем интервью, которое он дал интернет-порталу Супер.ru, Владимир категорично отторг все нарекания в свою строну. Согласно его заявлению, на кадры камеры видеонаблюдения, которая установила погоню, он попал невольно, в связи с тем что просто находился в засаде у дома Шепелева, чтобы увидеться с потомком.
Д. нечего сообщить, из-за этого он так говорит. Я прибыл позавчера к малышу, а они меня побили! Я 2 дня находился в автомобиле, чтобы увидеться с Платоном. Позавчера у малыша было 2 года и 8 лет. Мы потомка не видели 6 месяцев!заметил Владимир Фриске

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *