Луи Ван Гал: Расстроен тем, что мы оставили Лигу Чемпионов

4536d422

ванГал Инструктор МЮ Луи Ван Гал — о вылете команды из Лиги Чемпионов

Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал дал комментарий насчет проигрыша от «Вольфсбурга» и вылета команды из Лиги Чемпионов.

«Это был умалишенный поединок. После серии боев, в которых у нас не выходило наполнить, мы отметились 2-мя мячами. Но два раза на протяжении 2-ух секунд после собственных голов мы впускали. Это непросто осознать, так как действительно мы прекрасно защищались. Я счастлив, что мы смогли наполнить. А я не счастлив, что после данного мы два раза давали конкуренту ответить на протяжении 2-ух секунд. Я должен изучить, отчего это происходит. Как правило мы весьма превосходны в данном нюансе.

Я еще ранее сообщал, что это трудная команда. Это хорошо видно не только лишь по нашим итогам, но также и по тому, как играли наши конкуренты. Да, «Манчестер Юнайтед» должен всегда заканчивать первым либо 2-м, а я не дам согласие с вашим соображением, что это была простая команда.

Это вопрос времени. Игрокам я заявил, что в этом году у нас не получилось. В настоящее время все завершено, нельзя больше демонстрировать собственный класс на самом хорошем уровне — в Лиге Чемпионов. Сейчас нам необходимо ожидать 2015 года. У нас есть еще турниры, в которых мы продолжаем войну. Это Кубок Великобритании и Премьер-лига.

У нас было очень много травмированных. Заключительные секунды понадобилось доигрывать вдесятером. Если изучить эти происшествия, становится ясно, что мы чувствовали солидные неприятности. А это непросто осознать, так как болельщики, игроки, к тому же инструктор также, планируют одолевать в любом поединке. Это спорт, и тут можно проиграть. Разумеется, мы сделали шаг назад. Но вы видели и несколько юных футболистов, сыгравших, я склонен думать, отлично.

В настоящее время мне нечего сообщить в собственное оправдание, так как мы улетели из Лиги Чемпионов. Мы продолжаем играть в Призе Великобритании, мы попали в пакетный раунд Лиги Чемпионов и пребываем на отличной позиции в Премьер-лиге. Все эти факты рассказывают о том, что мы играем лучше, чем в 2016 г. Такой мой ответ. Я могу резать лишь прецедентами. И, разумеется, я расстроен тем, что мы оставили Лигу Чемпионов», — цитирует Ван Гала сайт УЕФА.

Напоминаем, что в шестом туре пакетного раунда Лиги Чемпионов МЮ проиграл «Вольфсбургу» со счетом 2:3 и улетел в Лигу Европы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *