Кому и почему доверили снос старого дома

4536d422

Как мы оперативно снесли старый дом без познаний и прибора. Далеко не всегда оптимальный вариант находится на плоскости. Так было в нашем случае.

Достаточно давно хотели жить за мегаполисом. Однако расценки на готовые дома кусались, а здесь свезло – обнаружили отличный участок. Было только одно «но» — полуразвалившийся дом. Но несмотря на это стоимость выгоднее, чем за «пустырь».

3 причины, отчего приняли решение поверить экспертам
Как принято говорить, чтобы возвести что-то необходимое, предварительно нам понадобилось снести не нужное. Мы жители города, как разрушать дома не знали. Плюс рядом соседские отделы и постройки. Не желалось что-то невольно им испортить и с начала испортить отношения с соседями. Плюс мы бы сами оперативно не совладали. Далеко не каждый готов переносить непрерывный гул.
Не знали, как приступиться к нашему дому. А там еще схема, напряжение. Приборов у нас нет, познаний нет.
На чем и куда горы мусора экспортировать? Возможность штрафа за засорение не утешала. Очень много вопросов и нет решения.
Изменили гору роликов в сети-интернет про снос зданий еще больше отчаялись оперативно решить наш вопрос.

Обнаружили пару исправительных команд с услугой демонтажа. Выходило очень дорого и не все хватались за снос целого дома. Это вам не гипсокартонную стенку прибрать.

Помог пример
Как-нибудь приехав на участок, увидели, как соседи разрушали подвал. Не сами, работала команда, при этом хорошо видно солидные ребята, не из региональных «работников» за напиток. Цена на снос стен из ацеита доступна на сайте квартиремонт.рф.

На свет, как на постороннюю квалифицированную работу можно смотреть часами. Впечатлило, что ребята разрушили подвал за пару часов, да еще и мусор весь вывезли на своему автомобилю.

Пошли к соседям представляться и контакты компании брать. Испытывали, что очень дорого такой сервис обойдется.

Нам свезло. Оказывается весь процесс контролировал руководитель. Он сразу же договорился совершенно бесплатно сделать расплаты и оформить смету на снос нашего дома. По смете вышла хорошая стоимость, мы ждали дешевле. Заявил, что в их компании расценки ниже рыночных.

Как работают мастера
Позвонили. Оформили заявку. Составили договор. Предоплату с нас не приняли. Заявили, что расчет по прецеденту: после сноса дома. Это еще более закрепило нашу веру, что все состоится оперативно и высококачественно.

На завтрашний день у нас на отделе была команда. Доставили гору квалифицированного оснащения. Лишь оно сколько денежных средств стоит. Перфораторы, болгарки, оборудование для бриллиантовой резки, отбойные молотки еще груда всего.

В связи с тем что с командой прибыл руководитель, мы были безмятежны и ушли в город. При этом весь этот период пока нас не было, руководитель регулярно отправлял фото- и видеоотчет о ходе работ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *