Lionsgate собирается снять приквел «Недоедающих игр»

4536d422

Недоедающие игры: Сойка-пересмешница Студия Lionsgate собирается продлить формирование франшизы «Недоедающие игры», скорее всего, в качестве приквелов.

Про это сообщил на пресс-конференции UBS Global Media and Communications президент студии Lionsgate Майкл Бернс.
Он не уточнил компонентов, но сделал предположение, что почитатели «Недоедающих игр», вероятнее всего, пожелают заметить соревнования на арене, как это было в первых 2-ух сериях. «Если мы отправимся в прошлое, то у нас в обязательном порядке будут арены», — добавил он. Другие формальные представители Lionsgate пока отказываются от объяснений на данную тему.
Стоит отметить, что на день сочинения этой статьи последняя часть «Недоедающих игр» под наименованием «Недоедающие игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» пребывала во всемирном прокате. Ее прибыльные приготовление составляли 522 млн долларов США.
В картинке снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и прочие артисты. Сопостановщик Френсис Лоуренс. 
Прошлая часть финишировала во всемирном прокате с итогом 755 млн долларов США, из которых более половины было собрано вне Южной Америки.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *