«Металлический Кулак» Marvel начинает приобретать фигуру

4536d422

Прежний аккуратный создатель и кинодраматург телесериала «Правосудие Декстера» Скотт Контейнер назначен шоураннером грядущего телекомикса.

В центре сюжета располагается Дэниел Ранд, борющийся против преступных частей в Нью-Йорке, применяя для этого рукопашный поединок и дееспособность собственного пламенного стального кулака. В телесериале действие развертывается с того этапа как Ранд, недостававший 3 года, возвращается в New-York.
«Скотт декларировался с собственным взглядом на Стального Кулака, который практически сшиб нас с ног, — заявил в собственном утверждении глава Marvel Television Джеф Лоеб. – Мы всегда ищем созидательные разумы, способные ожить наших героев, и в Скотте мы обнаружили того, кто может сделать еще один лихой сериал, который позднее вплетется в историю «Заступников»».
К тому же Контейнер заявил следующее: «Мне всегда импонировало писать о трудных, интересующих персонажах, и эта самая вероятность притягивает меня в истории Marvel о Дэнни Рэнде и Металлическом Кулаке на Netflix».
«Металлический Кулак» будет 4-м общим планом Marvel и Netflix и конечной главой, после которой супергерои 4-х именных шоу – Забияка, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Металлический Кулак — повстречаются в мини-сериале «Заступники». До выхода «Стального Кулака» пройдет премьера «Люка Кейджа», которая рассчитана в 2016 году.
Для Контейнера «Металлический Кулак» будет первым телепроектом после драмы о стоковом убийце «Правосудия Декстера», в которой в течение заключительных 3-х сезонов он кроме выполнения прямых обязанностей сценариста и продюсера считался шоураннером.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *