«Шахтер» закончил год проигрышем

4536d422

Шахтер Во Франкфурте донецкий «Шахтер» в среду, 8 января проиграл в шестом туре пакетного раунда Лиги Чемпионов региональному ПСЖ.

Парижане намного больше обладали мячом, но при этом, защита «горняков» почти не срабатывала. Был один момент и то, Каниболоцкий не сумел хорошо им пользоваться, отдав мячик Ибрагимовичу, а Златан грубо перекинул голкипера.

Во 2-й половине поединка хозяива поля де начали жать на защиту «Шахтера». В особенности это относится к Исмаили, который довольно часто шел в атаку и забывал возвращаться. И как раз с его позиции был наполнен гол — Лукас Моура с линии штрафной в точности послал мячик в ворота. Дончане продолжили играть в собственный футбол и могли заколачивать, а вначале Тейшйера из центра штрафной проломил выше, а позднее Ракицкий попал собственным ударом в Ибрагимовича, который стоял на линии ворот. Скоро швед отметился не только лишь сейвом, но и наполненным обнаженном. Вначале он удрал от Ракицкого, зашел в штрафную и в точности проломил мимо Каниболцкого. Так что, «Шахтер» заканчивает представления в Лиге Чемпионов на 3-ем месте в команде A. Сейчас дончане сразятся в 1/16 Лиги Европы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *