Видео: Trine 3: The Artifacts of Power для PS4

4536d422

Trine,2 Мастерская Frozenbyte объявила пресс релиз платформера-головоломки Trine 3: Artifacts of Power на PlayStation 4. Создатели рассчитывают что игра будет предлагаться в PlayStation Store на рождественских праздничных днях, еще в начале декабря, а заключительной даты пока нет.

Trine 3: Артефакты могущества — это спортивная платформенная игра, общая головоломок и происшествий, расширение знаменитых игр Trine и Trine 2. Подключайтесь к геройской тройке — рыцарю Понтию, колдуну Амадею и воровке Зое — в новом странствии. В первый раз оно состоится в 3-х измерениях! Обследуйте фантастический мир с завораживающими дух видами, со многими головоломками, основанными на физике, необычными механизмами, небезопасными противниками и магическими творениями.
Особенности PS4 версии Trine 3: The Artifacts of Power:Прекрасный 3D фентезийный мир, 7 сюжетных моментов, 11 пазл-уровнейТри игровых персонажа с эксклюзивным комплектом навыков: Рыцарь, Мошенница и МагКооперативный порядок до 3х игроковПолная помощь разрешения 1080p/60 FPSПоддержка Объемного 3D (720p)Мелодия от Ari PulkkinenПолная локальность игры на нескольких языках: English, French, German, Spanish, Russian, Japanese, Brazilian-Portuguese
goha.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *