Сони будет спонсором нового кинофильма о Бонде

4536d422

Бонд Организация Сони сможет помочь MGM в оплате нового кинофильма про Джеймса Бонда.

Организация Сони сможет помочь MGM в оплате нового кинофильма про Джеймса Бонда, докладывается в общем пресс-релизе 2-ух организаций, который приводит источник Collider.

Некоторые слухи об участии Сони в новом кинофильме бондианы, знаменитым пока как Bond 23 (другими словами 23-й кинофильм о Бонде), шли еще в январе 2011 года, но лишь в настоящее время они приобрели официальное доказательство. Докладывается, что Сони не только лишь сможет помочь снять иллюстрацию, но и снабдит ее рекламу и интернациональную дистрибуцию. MGM и Сони работали над заключительными 2-мя лентами о Джеймсе Бонде — «Квант милосердия» (2008) и «Казино ‘Фортепьяно'» (2006).

Собственноручно MGM, которой принадлежат права на Бонда, управиться с планом была не может — в середине 2010 года организация назвала себя нулем, и все работы по ее свежим проектам были остановлены. В январе 2011 года организация объявила перечень картин, которые рассчитывает снять в скором времени, в который, например, попал и свежий кинофильм о Бонде.

Сейчас известно, что режиссером картины выступит Сэм Мендес, знаменитый по ленте «Прелесть по-штатски». Роль представителя 007 вновь осуществит Дэниэл Крэйг. На роль основного злоумышленника метят Хавьера Бардема, который пока не позволил собственного формального согласия. Также, передавалось, что одну из ролей рекомендовали Ральфу Файнсу, знакомому по функции Волан-де-Морта в кинофильмах о Гарри Поттере.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *