Сталлоне не подтвердил собственное активное участие в телесериале «Rambo: New Blood»

4536d422

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне не будет иметь отношения к разрабатываемому каналом Fox вероятному телесериалу «Rambo: New Blood».

Невзирая на то, что артист, сыгравший титульную роль во всех полнометражных кинофильмах франшизы «Рэмбо», был заявлен аккуратным кинопродюсером телепроета, Сталлоне и его представители не подтвердили информацию, упомянутую рядом изданий на прошлой неделе. «Назло известиям, Сталлоне решил не принимать участие в планируемом телепроекте ни в одном качестве», — например пишется в утверждении. Сам Сталлоне заявил: «Я желаю всем удачи с данным планом».
Компании-производители Entertainment One и Millennium Films с 2013 года старались заинтересовать Сталлоне в проект методом продолжительных переговоров. Их целю было «заполучить Сталлоне в созидательную команду и в роли артиста, чтобы он снова пришел к знаменитой функции Джона Рэмбо».
Когда «Rambo: New Blood» — история об отношениях между Рэмбо и его сыном – был не так давно приобретен каналом Fox для подготовки, ожидалось, а не было официально доказано, что Сталлоне выступит аккуратным кинопродюсером. Но после утверждения артиста становится понятно, что он не собирается иметь ничего совместного с возможным телесериалом. Без Сталлоне проект на Fox едва ли пройдет.
С Ави Лернером Сталлоне на день сочинения статьи занимается продюсированием иного телесериала Fox, основанного на полнометражной франшизе «Неодолимые». Шоураннером проекта считается Шейн Бреннан.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *