Как победить ИГИЛ сегодня

4536d422

ИГИЛ,Исламистское У Обамы в Сирии нет вразумительной стратегии, имеющей задачей истребить ИГИЛ и вести переговоры об завершении штатской битвы.

«Выступая по федеральному телевидению в понедельник утром, вице-президент Обама заявлял, что у него имеется политика ликвидирования «Исламистского страны» (организация запрещена в России. — Прим. ред.), — пишут североамериканские сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм в The Wall Стрит Journal. — Но вместо стратегии американцы видят незаметный, быстрый, непрямой подход, предполагающий, что время на нашей стороне. Это далеко не так. Опасность продвигается: от терактов во Франкфурте и Бейруте до подрыва отечественного воздушного судна и воодушевленного ИГИЛ расстрела в Сан-Бернардино, Калифорния. Нам необходима политика ликвидирования ИГИЛ — не «в итоге», как воплотился в 2016 г вице-президент, как можно скорее всего».

«Премьер Ирака Хайдер аль-Абади заявил, что не желает, чтобы в страну в больших размерах включались зарубежные войска. Мы также не хотим. Мы намерены, чтобы особые североамериканские войска выполняли некоторые цели: улучшали и форсировали изучение иракских войск, в особенности воинов из суннитских племен, подключались к иракским отрядам, размещенным к местам военных действий, и рекомендовали их, и вели террористические процедуры. Возможно, для этого потребуется, чтобы в Ираке было в 2 либо трижды больше североамериканских солдат, чем в настоящее время, — пишется в публикации. — США должна стараться сдержать эти войска в Ираке. Если они снова уйдут, возвратится опасность [со стороны ИГИЛ], и Соединенные Штаты снова надо будет вторгнуться».

Создатели прохватывают администрацию Обамы: «В Сирии нет вразумительной стратегии, имеющей задачей истребить ИГИЛ и вести переговоры об завершении штатской битвы, а это один метод установить крепкий мир». При этом «администрация попустительствует РФ, Ирану и сирийскому правительству, которые сражаются за сбережение власти Асада. Это лишь удлиняет инцидент, улучшает ИГИЛ и ухудшает упадок с беженцами», — пишется в публикации.

«В отличии от Ирака, в Сирии обнаружится дело для североамериканских наземных войск, — полагают сенаторы. — Региональные воины, такие, как «Демократические силы Сирии» и сирийские курды, смело бились с ИГИЛ. Но действительность такая, что наземной силы, которая могла бы и планировала отколоть Ракку, нет. И сама собой она не будет. Из-за этого США необходимо возглавить образование интернационального оснащенного развития, который включает в себя до 10 млн. североамериканских солдат и созданного для избавления и удержания Ракки и уничтожения ИГИЛ в Сирии. Такая мощь также могла бы способствовать сбережению мира в Сирии после отставки Асада, как это было выполнено в Боснии и Косове. В случае если Восток выиграет войну и уйдет, не будет причин поражаться возвращению [в Сирию] убийств и экстремизма».

Также, по словам творцов, США должны остановить инициативу и ликвидировать итоги расширения ИГИЛ в ближневосточном районе. Для этого нужно наличие североамериканских боевых и агентурных команд, выявляющих и истребляющих сети ИГИЛ. Также, распределение ИГИЛ в ряде стран района, с позиции Маккейна и Грэма, прямо обуславливается разрушением их общественно-политической системы. Из-за этого США необходимо не менее активно способствовать этим странам в развитии правосудных инклюзивных правительств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *