Toshiba продемонстрировала компьютеры для цифровых развлечений

4536d422

toshiba Satellite P750/P755 и Satellite P770/P775 будут в РФ во II квартале 2011 года.

Организация Toshiba Computer Systems, отделение Toshiba Europe, продемонстрировала свежую серию компьютеров. Модификации Satellite P750/P755 и Satellite P770/P775 появятся на рынке в РФ на протяжении 2-го квартала 2011 года.

Со слов создателей, свежие компьютеры предназначены для развлечений. Они оборудованы микропроцессорами 2-го поколения Intel Core и сегодняшними мультимедийными функциями. Также, модификации оборудованы экранами HD и HD+ со светодиодной подсветкой, картами памяти Nvidiа, и зрительным Blu-ray-дисководом. Кроме функций видео, компьютеры Satellite серии P оборудованы интегрированной стереосистемой harman/kardon с технологией Dolby Advanced Audio для активного звука. Благодаря помощи беспроводного экрана Intel можно транслировать содержание экрана компьютера на тв дисплей. Новинки работают с 64-битной модификацией Виндоус 7 Хоум Премиум.

Toshiba Satellite P750/P755 и Satellite P770/P775 сохраняют проигрывание 3D-контента через включение к объемному телеприемнику за счет HDMI. Так что, можно отражать кинофильмы с 3D DVD-проигрывателя либо с диска Blu-ray 3D. Также, свежие модификации Satellite серии P могут дополнять результаты 3D в стандартные 2D-фильмы.

Новинки показаны в бархатистой ярко-черной обработке, на которой не остается отпечатков от пальцев. Вторая специфическая особенность – источник в полоску с шершавой структурой на светодиодной панели и вокруг клавиатуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *