В ночь боевики старались завоевать основной пункт Зайцево

4536d422

Иначе Около 6 часов вечера в регионе города Зайцевого случился поединок.

Боевики, которых было не более 10-ти человек, снова старались штурмовать славянский основной пункт. Но наши войска дали им заслуживающий ответ и враг бежал с поля поединка.

Про это пишется в известии пресс-бюро генштаба Террористической процедуры. При этом в генштабе заметили, что в течении заключительных дней враг не заканчивал обстрелы российских позиций во всех назначениях. Так, на Донецком направлении из гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны города Пески, Авдеевка, Новгородское и Новоселовка. Не раз с 82-мм минометов проводили свет по Красногоровке. На Артемовском направлении с таких же типов оружия наемники проводили свет по Майорску, Зайцево, Кирово и Луганском. 

В пресс-центр также передают, что населенным пунктам по Ленинское и Луганское враг бил из 82-мм минометов. На Мариупольском направлении бандиты проводили обстрел из мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Строгановке. А на Луганском направлении, из гранатометов по Трехизбенке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *