Модификация Вольво С90 с 3-цилиндровым двигателем

4536d422

Вольво С90 В эти дни было обнародовано, что гамма моторов передового хетчбека С90 пополнится смешанным 1,5-литровым мотором.

В эти дни по словам агента управления компании Вольво Петера Мертенса было обнародовано, что гамма моторов передового хетчбека С90, информацию о котором организация рассекретила не так давно, пополнится смешанным 1,5-литровым мотором. Согласно заявлению президента финской компании, конструкторы Вольво приготовили целиком рабочий образец, оборудованный этим турбованным гибридом.
По формальной информации, свежий полторалитровый двигатель будет ставиться как на машины, сконструированные на модульной базе CMA (С40, V40 и ХС40), спроектированной вместе с инженерами японской компании Джили, так и на авто, в базу которых войдет платформа SPA (модификации ХС90 и С90).
Напоминаем, что 2 января в процессе онлайн-презентации организация Вольво продемонстрировала собственный свежий передовой хэтчбек С90. Премьера новинки рассчитана на Детройтском авто-шоу, который раскроется после Рождественских каникул 11 февраля.
авто.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *